Главная Цены Школа будущих мам

Школа будущих мам

Мы очень хотим, чтобы в Омске было больше будущих мам, которые осознанно подходят к своей беременности и родам, и как можно меньше деток с осложнениями и травмами после родов. Мы хотим, чтобы женщина как можно легче и мягче рожала, а потом и кайфовала от материнства.

Для этого мы разработали бесплатный онлайн-проект, который к тому же дает еще будущей маме пройти любой курс или получить любую услугу со скидкой!

Проходите задания Квеста для будущих мам, получайте денежный сертификат и рассчитывайтесь при оплате суммой, указанной в сертификате!

Квест для будущих мам

Программы и услуги остальных проектов для будущих мам ниже. Жмите на фото или название курса, чтобы увидеть подробную программу и расписание занятий.