Консультация по грудному вскармливанию с возможностью выезда на дом

Внимание: консультация производится только после 100% оплаты (вне зависимости от ее формата)

Если у Вас есть сложности с лактацией, прикладыванием к груди малыша, нехваткой молока и прочие трудности с грудным вскармливанием, то наши специалисты с радостью Вам помогут!

Кстати, в самом низу этой страницы один из консультантов школы в небольшом видео рассказывает о том, как исправить ситуацию по недобору веса малыша.

Способы и стоимость консультации специалиста по грудному вскармливанию:

1. Мама с ребенком приезжает лично в "Школу Мам" к специалисту - 2000 руб./посещение + бесплатная онлайн-поддержка мамы в течении 1,5 лет
  2. Специалист лично приезжает домой к маме с малышом (выезды возможны только по городу Омску) - от 2900 руб./выезд + бесплатная онлайн-поддержка мамы в течении 1,5 лет
  3. Специалист дает видеоконсультации маме через Skype, Viber, WhatsApp - 2000 руб./один эфир + бесплатная онлайн-поддержка мамы в течении 1,5 лет

Для мамочек, прошедших в нашей школе курс "Подготовка к легким родам" или Вебинар по грудному вскармливанию - консультации специалиста по грудному вскармливанию с выездом на дом со СКИДКОЙ 30%

Записаться на консультацию Вебинар по ГВ Отзывы  ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ

Если у вас самостоятельно не получается завершить грудное вскармливание, то обратитесь за помощью к нашим консультантам по ГВ.

Стоимость сопровождения по завершению грудного вскармливания:

• 2 недели - 4 000 руб.
  • 4 недели - 6 000 руб.
  • 6 недель - 7 500 руб.
  • 8 недель - 8 000 руб.

Скидка на данный тип услуги возможна ТОЛЬКО по Клубной карте! Оформить бесплатно такую карту может любая мама, если раннее она не получала ее в школе.

Как происходит сопровождение:

• Специалист проводит с вами часовую онлайн-консультацию и подготавливает рекомендации, исходя из ваших особенностей
  • Направляет составленные для вас рекомендации и структуру отчета
  • Вы их придерживаетесь и раз в три дня отправляете специалисту отчет
  • Специалист контролирует ход процесса и, при необходимости, корректирует дальнейшие действия

ВНИМАНИЕ

От вашей обратной связи и действий зависит успешность процесса. Если мама забывает или перестает высылать отчеты и держать консультанта в курсе дел, то услуга считается оказанной и деньги не возвращаются, потому как свою работу специалист выполнил. Возобновить повторно сопровождение можно только через новую заявку и оплату. Отнеситесь, пожалуйста, к данной процедуре максимально ответственно.

Заказать сопровождение  ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ