Курсы для будущих родителей "Психологическая подготовка к ЭКО"

На занятиях для будущих родителей по подготовке к ЭКО, желательно, присутствовать со своим партнером. Скидка для партнера 50%.

Количество часов Курсов для будущих родителей "Психологическая подготовка к ЭКО":

4 занятия по 3 часа. Занятия возможны как в группе, так и индивидуально

Курсы для будущих родителей "Психологическая подготовка к ЭКО" состоят из следующих тем:

• Что такое экстракорпоральное оплодотворение. Основные показания к ЭКО. Противопоказания к ЭКО. Основные этапы ЭКО. Подготовка и анализы. Назначение препаратов: выбор протокола. Отслеживание роста фолликулов. Отбор яйцеклеток. Оплодотворение. Выращивание эмбрионов в пробирке. Перенос яйцеклеток. Ожидание. Результат манипуляции. Выбор родоразрешения.
  • Обзор ведущих центров репродуктивной медицины в Омске: плюсы и минусы работы центров, ориентировочная стоимость ЭКО в Омске. Сбор и получение документов на бесплатное ЭКО по ОМС.
  • Психологические барьеры, страхи и способы их преодоления.
  • Учимся регулировать свое состояние с помощью нейрографики, медитаций, психологических практик, МАК-терапии, дыхательных практик.

Занятия проводит психолог школы

4 занятия по 3 часа. Занятия возможны как в группе, так и индивидуально