О нас

"Школа Мам" в Омске - это универсальное заведение, которое помогает мамочкам адаптироваться в российском социуме. Школа готова давать знания не только по воспитанию и развитию детей, но и развивать личностно самих родителей с помощью тренингов, разработанных нашим психологом. Мы постарались собрать все полезные услуги в одном месте, так как ценим время мамочек и хотим, чтобы они больше посвящали себя своим деткам, а не поискам различных специалистов и организаций.

В "Школе Мам" существуют правила, выполнять которые обязаны все посетители школы.

Золотые Правила Посещения "Школы Мам"

1. Если Вы решили стать слушателем "Школы Мам", необходимо обязательно заблаговременно подать заявку на включение Вас в группу обучения или запись на прием к специалисту. Сделать это можно как через сайт, так и через социальные сети, контактный телефон или личное обращение.
  2. В "Школе Мам" есть разные возможности оказания услуг: личное, дистанционное, онлайн, заочное, а так же групповое и индивидуальное. Групповое обучение начинается тогда, когда будет укомплектована группа. Группой считается два и более человека. Если слушатель в группе один, то такое обучение называется индивидуальным и рассчитывается по стоимости индивидуального обучения или индивидуального консультирования.
  3. На каждого посетителя "Школы Мам" заводится личная карточка, при оформлении которой Вам понадобится заполнить Анкету школы. В личной карте фиксируются Ваши контактные данные и история посещений школы.
  4. Каждый слушатель курсов или постоянный клиент наших специалистов получает Клубную карту "Школы Мам", которая дает особые привилегии ее обладателю в школе (например, скидку).
  5. Если Вашего ребенка не с кем оставить дома, то Вы можете придти с ребенком в "Школу Мам". В этом случае Вы обязаны следить за ним самостоятельно, научив его заранее правилам поведения в обществе, чтобы Ваше чадо не мешало остальным посетителям школы.
  6. Если у Вас нет финансовой возможности оплатить всю стоимость услуг разом, Вы можете составить письменное заявление на имя директора с просьбой о рассрочке. Подобные заявления не являются постоянной практикой, но руководство "Школы Мам" готово идти навстречу своим постоянным клиентам. Составить подобное заявление Вам поможет менеджер школы.
  7. "Школа Мам" за то, чтобы мужья помогали нашим мамам в воспитании и развитии деток. "Школа Мам" за здоровые и гармоничные отношения в семье. Поэтому, если на курсы по подготовке будущих мам, семинары для родителей, тренинги или консультацию психолога мамочки берут свою вторую половину, то партнеру полагаются определенные привилегии в стоимости посещения школы (скидка на услуги школы для партнера может достигать до -100%!).
  8. После каждого обучения или оказание услуги посетителю будет предложена Анкета обратной связи, где он сможет анонимно оставить отзыв. "Школе Мам" важно мнение каждого посетителя, чтобы мы могли совершенствоваться в конкретной области. Школа оставляет за собой право заполненные Анкеты с отзывами о "Школе Мам" размещать на сайте, в соцсетях и других информационных носителях.

Спасибо, что соблюдаете правила школы!