Гимнастика для беременных

Курс гимнастики для беременных поможет:

• избежать патологической прибавки массы тела и возникновения растяжек, разрывов в родах
  • сохранить хорошее самочувствие и фигуру
  • подготовить таз и помочь малышу занять правильное положение
  • обеспечить Вас и малыша достаточным количеством кислорода
  • уменьшить отеки и боли в спине
  • нормализовать давление и сон

Гимнастика для беременных в нашей школе - это НЕ терапевтическая гимнастика!

В нашей школе мы подготавливаем тело беременных к предстоящим родам через старославянскую гимнастику, которую практиковали женщины в Древней Руси.

Это гимнастика не только для подготовки к родам тела, но и психофизическая зарядка для гармонизации внутреннего мира будущей мамы, снимая страхи, тревожность, внутренние зажимы женщины.

В программу занятия включены также и мощные дыхательные практики, которые позволят не только натренировать легкие перед родами, но полноценно насытить организм мамы и малыша кислородом.

Более того, те упражнения, которые беременные изучают на занятии, можно легко использовать в самих родах во время схваток. Что значительно ускорит и облегчит процесс рождения малыша.

Противопоказания к занятиям в период беременности — срок беременности менее 16 недель, острые, критические состояния здоровья будущей матери, угрожающие плоду. В остальных случаях, если будущая мама чувствует себя хорошо, нет хронических заболеваний в период обострения, можно заниматься.

Беременные женщины-гимнастки отмечают улучшение и облегчение самочувствия, устойчивость нервной системы к стрессам, расслабление.

Кстати, многим женщинам гимнастика помогла осуществить мечту о рождении ребёнка. Благодаря стабильному выполнению упражнений женский организм перестраивается, нормализуется гормональный фон, уходят заболевания женских органов и происходит зачатие.

В неделю по 2 занятия, продолжительность одного занятия 60 минут. Расписание занятий гибкое и подстраивается под каждую группу индивидуально.

Стоимость указана за абонемент, общее количество занятий в месяц по абонементу зависит от количества дней в месяце.

ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ