Подготовка к партнерским родам

Прежде чем вы соберетесь на партнерские роды, определитесь, чего вы от них ждете? Бывает так, что супруг против, не уверен в своем выборе — в этом случае его лучше не уговаривать, а взять в партнеры того человека, который готов будет с вами пройти этот путь. Помните, задача партнера - помогать, а не мешать.

Занятия проходят в индивидуальном режиме по тому расписанию, которое удобно паре (в основном, по выходным). Программа подготовки пары:

• Женский организм. Путь от зачатия до рождения малыша
  • Особенности заключения контракта на роды и подводные камни
  • Что ждет пару в роддоме и какие сценарии родов могут быть
  • Функции партнера в родах
  • Процесс родов, виды родов, периоды, поведение женщины и партнера в этих периодах
  • Методики расслабления, массажа, дыхания, визуализации. Позиции, которые дают облегчение во время схваток
  • Признаки начала родов. Признаки, свидетельствующие о проблемах со здоровьем
  • Случаи, когда следует вызывать скорую
  • Проработка страхов пары перед родами и новыми ролями "Мама" и "Папа"
  • Послеродовый период. Трудности, с которыми может столкнуться каждая семейная пара

На занятиях пара обязательно вместе дышит, учится расслабляться и правильно тужиться, находить друг с другом контакт, подстраиваться под потребности друг друга.

БОНУСОМ пара получает неограниченный доступ к видеоурокам с темами:

• Особенности беременности, профилактика отеков и преэклампсии (гестоза)
  • Физиология родов и виды родов
  • Предвестники родов и счетчик схваток
  • Видеообзор роддомов и к чему быть готовой в роддоме
  • Акушерская агрессия и как избежать конфликтов в роддоме
  • Правила и особенности поведения женщины в родах
  • Правила легких родов
  • Особенности кесарева сечения
  • Разбор ошибок женщины во время родов
  • Позиционная гимнастика
  • Техника успокаивающего дыхания
  • Документы для госпитализации
  • Правила нахождения в палате "Мать и Дитя"
  • Выписка из роддома
  • Послеродовая гимнастика
  • Разбор ошибок в послеродовой период
  • Профилактика послеродовой депрессии
  • Мастер-класс "Уход за новорожденным"
  • Вебинар "Грудное вскармливание"
  • А также доступ к проекту для будущих мам "Сам Себе Психолог" по СПЕЦЦЕНЕ!

Выбрать можно любой из удобных вам вариантов подготовки к партнерским родам (все занятия индивидуальные):

• Стоимость курса подготовки пары 8 000 руб. Длительность: 3 дня по 2 часа или 2 дня по 3 часа
  • Стоимость одного занятия по программе пары 5 000 руб. Длительность: одно 3-часовое занятие
  • Стоимость консультации по партнерским родам 3 000 руб. Длительность: одна часовая встреча

Бонусы распростряняются на все вышеуказанные варианты подготовки пары к родам.

Хотите получить скидку на курс подготовки пары? Проходите наш Квест для будущих мам и получайте подарочный сертификат, сумму которого можете потратить на данный курс

Если вы с партнером хотите ходить в группу, то можно совместно посещать курс "Подготовка к легким родам" - партнер, в этом случае, посещает все занятия бесплатно.

Записаться на партнерские роды ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ