Команда школы

Представляем команду "Школы Мам", которая всегда готова оказать помощь нашим мамочкам.

Все члены команды - практикующие специалисты города, имеющие профессиональное образование и стаж работы в той сфере, в которой обучают. Все мы - тоже мамы, мы проходили такой же путь к родительству, как и вы. Поэтому наша школа - это место, где мамы учат мам

А еще мы строгие, но справедливые. Нам важно, чтобы вы не опускали руки и двигались вперед. Мы готовы поддерживать вас с ЛЮБОЙ историей материнства, вне зависимости от того, каким способом произошло зачатие и потом рождение малыша, кормили ли вы грудью или предпочли смесь из бутылочки, ставили ли вы малышу прививки или отказалась от них, водили ли вы ребенка в детсад или занимались с ним дома сами, учился ли ваш ребенок очно в школе или предпочел дистант и т.д.

Мы очень любим наших мам, заботимся о их комфортном материнстве и стараемся сделать их чуточку счастливее!

Ленская Екатерина Владимировна

Екатерина Ленская

Многодетная танцующая мама-наставник, основатель «Школы Мам», педагог-психолог, семейный психолог, консультант по грудному вскармливанию и вопросам материнства, ведущая женской телесной гимнастики, трансформационных игр и тренингов для женщин, родителей, подростков, профориентолог, с опытом работы в области психологии более 15 лет. Ведущая тренинга "Хочу стать мамой", преподаватель курса-тренинга "Подготовка к легким родам: практика", Модулей для родителей, спикер онлайн-марафона "Восстановление после родов", мастер-класса "Уход за новорожденным" и прочее

Наталья Никерина