Команда школы

Представляем команду "Школы Мам", которая всегда готова оказать помощь нашим мамочкам!

Екатерина Владимировна Ленская в Школе Мам Омска Екатерина Ленская

Мама большой и дружной семьи, основатель «Школы Мам», педагог-психолог, профориентолог с опытом работы более 10 лет. Считает, что лучшая мама на свете – это мудрая мама, которая создала гармоничную семью и наполнила ее любовью.

Никовская Анна Александровна в Школе Мам Омска Анна Никовская

Мама двоих детей, тренер ЛФК школы, медицинская сестра общей практики в области семейной медицины. Любит спорт и имеет спортивный разряд по волейболу. Считает, что лучшая мама на свете – это та мама, у которой дети чувствуют себя любимыми, счастливыми и защищенными.

Понугаева Светлана Александровна в Школе Мам Омска Светлана Понугаева

Замечательная мама с медицинским образованием, педагог-лингвист, преподаватель школы курса для будущих родителей, планирующих детей методом ЭКО. Считает, что лучшая мама на свете – это та, которая постоянно развивает свой профессионализм в области материнства.

Дедова-Ленская Анастасия Владимировна в Школе Мам ОмскаАнастасия Дедова-Ленская

Стилист-имиджмейкер школы, помогающая нашим мамам стать еще прекраснее и вновь поверить в себя! Считает, что лучшая мама на свете - это красивая, ухоженная, успешная и счастливая женщина со множеством друзей, обширным кругозором, а также мужем, имеющим отличное чувство юмора и подающая личный пример истинной женской красоты своим деткам.

Пучкова Дарья Андреевна в Школе Мам ОмскаДарья Пучкова

Педагог музыкального направления, основатель школы «MusicalAvenue» в Омске, где обучает детей музыке с помощью игровых методик. Считает, что лучшая мама на свете – это та мама, которая своим примером показывает, как быть достойной женщиной.

Анастасия Ванити в Школе Мам ОмскаАнастасия Ванити

Творческая мама, профессиональный фотограф школы, чье хобби однажды превратилось в работу. Специализируется на работе с беременными и новорожденными детками, а также превращает образы наших мамочек в настоящий фотошедевр. Считает, что каждая мама лучшая для своего ребенка!