Индивидуальная консультация психолога

Индивидуальная консультация психолога может состоять:

1. разовая или первичная консультация с психологом - на ней Вы знакомитесь с психологом, рассказываете о своей проблеме, совместно с психологом прорабатываете проблему полностью или частично, в зависимости от сложности запроса. По итогам сессии психолог определяет необходимость проведения терапии
  2. терапия и психокоррекция - терапия состоит из систематических сессий (встреч), длительность определяется состоянием клиента

Меня зовут Екатерина Ленская, я психолог-практик!

В 2007 году окончила Омский Педагогический Университет по специальности Педагог-психолог (полноценное 5-летнее очное образование, квалификация: специалист), и не смотря на основную работу, с того времени параллельно продолжаю и по сей день заниматься частной консультационной практикой (уже более 15 лет).

Имею так же практику в области Психологии управления персоналом, продаж, менеджмента. Являюсь бизнес-тренером, консультантом по вопросам материнства и грудного вскармливания, тренером по женской гимнастике и женским практикам, МАК-терапевтом, работаю с семьями с момента планирования детей и до достижения детьми 18 лет, детьми и подростками.

Являюсь преподавателем занятий по психологии в двух модельных школах России (в филиалах Омска) PROmodels management, Aesthetics и в модельном агентстве Сергея Корнейченко M.a.S.K., где помогаю будущим моделям обрести уверенность в себе и грамотно себя презентовать.

Веду групповые занятия для подростков по самоидентификации, тренинги и игры, ориентированные на раскрытие женственности и принятия себя.

‌Являюсь автором многих онлайн-проектов, в том числе и онлайн-проекта по поддержанию психологического здоровья «Сам Себе Психолог», а также основателем школы для родителей полного цикла в г. Омск «Школа Мам» на пр. Маркса, 18/1, оф. 417-а, 418-а — здесь же я и веду прием клиентов.

Запись ко мне на прием за 3−4 дня вперед при условии свободных окон.
Продолжительность консультации около 60 минут.

Стоимость мои услуг

‌Приемное время в будние рабочие дни с 10−00 до 18−00‌:
‌Стоимость первичной консультации 3 000 руб.
Бронь на первичную консультацию 1 000 руб.
Стоимость повторной консультации 2 500 руб.

‌Стоимость сессии в НЕприемное время, праздничные и выходные дни:
‌Стоимость первичной консультации 5 900 руб.
Бронь на первичную консультацию 2 500 руб.
Стоимость повторной консультации 4 500 руб.

Чем я могу вам помочь

• работа с психологическим бесплодием
  • психологические проблемы, связанные с беременностью, родами и материнством
  • диагностика личностных качеств детей и взрослых, идентификация и трансформация личности
  • работа с психотравмами и страхами
  • работа с потерей, горем
  • работа с уверенностью в себе и самооценкой
  • работа с отсутствием успешности и чувством вины
  • работа с депрессией, паническими атаками и агрессией — НЕ клинического характера
  • работа с эмоциональным выгоранием, тревожностью и стрессами
  • тестирование детей на готовность к школе
  • профориентация детей и взрослых
  • индивидуальное консультирование родителей по вопросам развития и воспитания детей⠀

В своей работе я использую как стандартные методы, так и очень нестандартные, но безумно эффективные! Работаю с женской, мужской и детской подростковой психологией.

‌НЕ работаю:

‌— коррекцией речи и ее задержкой развития у детей
— аутизмом
— детской депрессией
— умственной отсталостью и девиантным поведением
— психопатией
— заиканием, нервными тиками
— невротическими расстройствами у детей
— игроманией
— наркотической, токсической, алкогольной, сексуальной зависимостями клинического характера
— расстройством пищевого поведения и депрессивным психозом
— инволюционными психозами
— и прочими психическими заболеваниями

Сразу скажу, на наших встречах я буду учить вас самостоятельно работать над своею проблемою (за исключением проблем, связанных с горем и потерей). Если нужна волшебная таблетка, решающая все проблемы за одним день, так у меня таких нет. И волшебных палочек тоже...⠀

А если настроены работать, то до встречи на сессии!

Записаться через WhatsApp