Психологический портрет личности

Хотите знать свои сильные и слабые стороны, а так же резервы для саморазвития своей личности? Предлагаем составить профессиональный психологический портрет личности, который даст вам возможность не только определить направления саморазвития, но и поможет правильно найти себя в профессиональной и творческой жизни!

Хотите знать свои сильные и слабые стороны, а так же резервы для саморазвития своей личности? Предлагаем составить профессиональный психологический портрет личности, который даст вам возможность не только определить направления саморазвития, но и поможет правильно найти себя в профессиональной и творческой жизни!

Зачем мне психологический портрет личности?

Психологический портрет личности - это комплексное исследование психологических сфер человека с помощью методик с высоким уровнем надежности и достоверности результатов, которое позволяет:

• выявить сильные и слабые стороны, которые зачастую не видны самому человеку;
  • показать предрасположенность человека к тем или другим сферам жизнедеятельности;
  • указать путь на дальнейшее саморазвитие человека;
  • на основе данных можно легко составлять свое резюме для поиска хорошей и престижной работы;
  • а также поможет ответить на самые сокровенные вопросы, которые Вы часто себе задаете, но до сих пор не можете найти на них ответа!

Какие сферы личности будут представлены в Вашем психологическом портрете личности:

• Психодинамическая
  • Эмоциональная
  • Волевая
  • Интеллектуальная
  • Коммуникативная
  • Мотивационная
  • Система выстраивания отношений с окружающими
  • Точность Вашей самооценки
  • Преобладающий тип темперамента