Составление резюме на заказ кадровым психологом

В наши дни при поиске работы правильно изложенное резюме играет очень важную роль. Составление грамотного резюме на заказ отличается профессиональностью, полнотой сведений и лаконичностью написания. Основным принципом резюме является выделение всех достоинств. Заказав профессиональное резюме у кадрового психолога, будет достигнута цель в оказании на работодателей подходящего и запоминающегося впечатления о ваших знаниях, опыте и квалификации.

Грамотное резюме от профессионалов — это путь к успеху и карьерные достижения. Правильное составление документа определит положительный результат при трудоустройстве. Зачастую читателями резюме являются очень занятые люди, которые решают приглашать Вас на работу либо отказать. Профессионалы составят резюме, которое поможет выгодно продать кандидата любому работодателю, мгновенно привлекая внимание на качественное составление.

Резюме, составленное на заказ кадровым психологом, без сомнений, будет прочитано от начала до самого конца. Следовательно, появляется высокая вероятность того, что Вы обретете именно то, о чем мечтали и хотели все это время. А если имеются проблемные моменты, то они будут перефразированы и преподнесены только с положительной стороны.

Заказать составление грамотного резюме можно дистанционно, отправив нам свою заявку. Срок изготовления зависит от сложности резюме и его специфики, но не более 14 дней.

Стоимость составления профессионального резюме на заказ:

• Должность, не требующая специальности или опыта работы (например, грузчик, продавец-кассир, разнорабочий, консультант и т.д.) – 3000 руб.
  • Должность рядового специалиста (например, офис-менеджер, менеджер по рекламе, бухгалтер, кладовщик, маркетолог, сварщик и т.д.) – 5000 руб.
  • Должность высококвалифицированного или редкого специалиста (менеджер по персоналу, менеджер по продажам, старший кассир, программист, торговый представитель, юрист и т.д.) – 5500 руб.
  • Должность руководителя среднего звена (администратор, руководитель отдела, ведущий специалист и т.д.) – 7500 руб.
  • Должность руководителя высшего звена (директор предприятия, главный бухгалтер, руководитель министерства и т.д.) – 10 000 руб.
  • Творческая должность специалиста, предполагающая наличие портфолио (художник, оформитель, дизайнер, фотограф и т.д.) – 5000 руб.
  • Творческая должность руководителя, предполагающая наличие портфолио (руководитель рекламного агентства, директор имидж-студии и т.д.) – 10 000 руб.

Документы, необходимые для составления грамотного резюме, которые потребуются нашему кадровому психологу от вас:

• Заполненная анкета, которая вам будет выслана на электронную почту;
  • Фото делового или творческого плана (в зависимости от вашей должности);
  • Описание или ссылка на интересующую вас вакансию.

Скидка на составление профессионального резюме на заказ для учащихся "Школы Мам" - 25%